тел.: +7 922 100-46-00;
e-mail: prosnikova@gmail.com
Обратный звонок
0 на сумму: 0
Новости

Выставка Flora Expo Astana 2024

10-12 апреля 2024 Астана Казахстан МВЦ «EXPO»

26.02.2024

Лекция Елены Дудоровой «Черный квадрат. Практическая значимость для архитекторов и дизайнеров»

28 февраля 2024 18-30 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Телефон для записи: 89122646031

14.02.2024

Интерактивная выставка изобретений Леонардо да Винчи

17.01.24 - 31.03.2024 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Екатеринбург Горького 4а

16.01.2024

Выставка "Библейские сюжеты в живописи Дениса Яцкова"

Культурно-просветительский центр "Царский" Екатеринбург ул. Царская 8 с 16.01.2024

15.01.2024

Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Выставка Flora Expo Astana 2024

10-12 апреля 2024 года в Астане вновь состоится уникальное событие – 11-я Международная выставка цветоводства и озеленения Flora Expo Astana.

Отметив свое десятилетие в прошлом году, выставка зарекомендовала себя как единственная профессиональная бизнес-площадка не только в Казахстане, но и в странах Центральной Азии. Она внесла важный вклад в развитие цветоводства, садоводства и цветочного бизнеса республики.

В 2024 году мероприятие объединит 6 тематических разделов:

  1. Цветы и растения
  2. Техника и технологии
  3. Цветочный бизнес и логистика
  4. Флористика и дизайн
  5. Товары для сада и садоводства
  6. Специализированная экспозиция Village.

Приглашаем всех производителей и поставщиков цветов и растений, декоративных деревьев и кустарников, луковиц, семян, грунтов, удобрений, средств защиты растений и другой сопутствующей продукции, а также товаров для флористики, ландшафтного дизайна, садоводства, загородного строительства и обустройства принять участие в Flora Expo Astana.

Для посетителей и участников выставки готовится обширная деловая программа, в которой презентации, мастер-классы и практические семинары компаний-участниц. С участием казахстанских и зарубежных экспертов готовятся «Международная конференция по посадочному материалу» и «Международный форум ландшафтного дизайна».

Внимание профессионального сообщества привлекут шоу-показы и мастер-классы флористов и Чемпионат Казахстана по профессиональной флористике «Алтын Гүл-2024»

Flora Expo Astana становится еще более ценным событием в условиях послепандемической реальности и новых политических вызовов. Это место, где встречаются представители разных сегментов бизнеса: от производителей и поставщиков до оптовых и розничных покупателей.

Выставка даст ее участникам и посетителям достоверную информацию о состоянии и потенциале рынка Казахстана, на котором сформировался высокий спрос на срезанные цветы, горшечные растения, продукцию питомников, семена, технику и технологическое оборудование для садово-паркового хозяйства и загородного обустройства.

Flora Expo Astana привлечет внимание не только тех, кто уже работает на рынке Казахстана, но и тех, кто ищет новые возможности для расширения своего бизнеса, установления контактов с партнерами из разных стран.

Участие в выставке будет максимально комфортным и удобным для всех ее участников. Ее экспозиция разместится на площадке современного Международного Выставочного Центра «EXPO» в Астане. Рядом с выставочным центром расположены отели различных категорий.

Партнером основного организатора выставки – Выставочной компании «Astana Expo», как и ранее, вновь является российская компания «ГринЭкспо» - организатор крупнейшей международной выставки в странах восточной Европы и Центральной Азии «FlowersExpo/ЦветыЭкспо».

Не упустите возможность посетить важное событие для вашего бизнеса в Казахстане – Международную выставку цветоводства и озеленения Flora Expo Astana. Отправьте заявку на участие на почту sa@astana-expo.com. Это ваш шанс продвинуть вашу продукцию в перспективном регионе и установить новые ценные связи!

Контакты:

Организатор: Выставочная компания «Astana Expo».
astana-expo.com
Руководитель проекта:
Айгерим Серикова
Т: + 7 7172 64 23 23 (вн 223)
М: +7 702 999 40 85
Е: sa@astana-expo.com

Соорганизатор: Выставочная компания «ГринЭкспо»
www.flowers-expo.ru
E: info@ flowers-expo.ru/ez@flowers-expo.ru

26.02.2024

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

К другим новостям